Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, ул. Машинцева, 6

бесплатные завтраки для учащихся -льготников
ежедневно
для всех желающих на платной основе на 1-3 переменах

Общественный контроль за организацией школьного питания

05.02.2020

Общественный контроль (подробнее)

С 03 февраля в Подмосковье началась акция «ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ за организацией питания в школах Подмосковья». Началась эта важная и нужная работа и в нашей школе. Классные руководители предлагают родителям войти в состав общественной комиссии (не менее 3-х человек) и определить даты посещения столовой.

Родители НЕ могут: Проходить в зону приготовления блюд, не являясь членом бракеражной комиссии.Отвлекать учащихся от приема пищи.Препятствовать работе персонала школы и поставщика питания.Находиться в столовой вне графика, утвержденного директором школы.

Родители могут: Дегустировать блюдо в пределах дегустационной порции.За счет собственных средств приобрести любое блюдо из представленного ассортимента.Задавать вопросы и получать ответы от ответственного по питанию, заведующего производством, представителя администрации образовательной организации.Направлять свои замечания в вышестоящие инстанции.

Общественный контроль за организацией школьного питания - координаты

Если у вас есть желание продегустировать питание в нашей столовой , Вы можете обратиться к Вашему классному руководителю или ответственному за питание Немушкиной Ирине Валентиновне- 8 (495) 1013417. Ждем всех желающих!