Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Куманяева Лидия Анатольевна директор образовательного учреждения
  2. Александренко Антонина Егоровна заместитель директора
  3. Немушкина Ирина Валентиновна заместитель директора
  4. Парамонова Татьяна Витальевна заместитель директора
  5. Поташникова Елена Михайловна заместитель директора
  6. Чалых Борис Викторович заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аристова Наталья Юрьевна педагог-организатор
  2. Аскарова Лидия Алексеевна учитель
  3. Бормашова Наталья Александровна учитель
  4. Виноградова Александра Владимировна учитель
  5. Витченко Нина Ивановна учитель
  6. Воропаева Екатерина Юрьевна учитель
  7. Гришанкова Ольга Николаевна учитель
  8. Громова Елена Анатольевна учитель
  9. Данильянц Елена Михайловна учитель
  10. Денисова Альфия Рахимжановна учитель
  11. Енгел Татьяна Ивановна учитель
  12. Зайцева Ольга Сергеевна учитель
  13. Корнеева Наталья Ивановна учитель
  14. Косовцева Наталья Ивановна учитель
  15. Крикунов Вячеслав Анатольевич учитель
  16. Кулешина Лариса Николаевна учитель
  17. Лапаева Вера Сергеевна учитель
  18. Лебедева Елена Михайловна учитель
  19. Лосева Любовь Алексеевна учитель
  20. Макарова Ирина Анатольевна учитель
  21. Максимова Надежда Анатольевна учитель
  22. Марахова Виктория Александровна педагог-психолог
  23. Марменкова Елена Петровна учитель
  24. Мнацаканов Александр Мамиконович учитель
  25. Мягкова Марина Львовна учитель
  26. Никанорова Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования
  27. Пичушкина Ирина Васильевна учитель
  28. Соколова Татьяна Викторовна учитель
  29. Терехова Анастасия Валерьевна учитель
  30. Тишкина Инесса Станиславовна учитель
  31. Хрисанова Галина Валерьевна учитель
  32. Чалых Лариса Владимировна учитель
  33. Чернухина Лариса Станиславовна учитель
  34. Чернышева Алла Анатольевна учитель
  35. Шарко Наталья Витальевна учитель
  36. Шульженко Наталья Юрьевна учитель
  37. Юренкова Любовь Романовна педагог дополнительного образования
  38. Юркойть Оксана Евгеньевна учитель
  39. Ярыгина Лариса Ивановна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Баранова Елена Ярославовна главный специалист по кадрам
  2. Маркач Наталья Васильевна специалист в сфере закупок
  3. Савельева Татьяна Андреевна заведующий библиотекой
26 декабря 2017

Педагоги Лицея - Лауреаты профессиональных конкурсов

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 230
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»