Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, ул. Машинцева, 6

Контакты администрации (495)5757447 licei17@mail.ru

Сидим дома с пользой

Уважаемые родители!

С 6 апреля возобновляется дистанционное обучение учащихся нашей школы. Хочу попросить вас уделить особое внимание тому, чтобы дети соблюдали режим дня, занимались, смотрели или слушали онлайн-лекции и делали домашнее задание. Очень важно, чтобы дети шли по программе и успешно завершили этот непростой для всех нас учебный год. Наши учителя будут на постоянной связи со всеми ребятами. Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, директор школы

Постановление Губернатора от 04.04.2020 № 174-ПГ

Выступление министра образования МО - Ирины Каклюгиной по вопросам обучения в период самоизоляции ссылка на youtube

Приказ лицея по дистанционному обучению ссылка1

Приказ лицея по дистанционному обучению  ссылка2

Расписание 1-4 класс

Расписание 5-11 класс

BP.pngВыбирай направление развития, создавай новое  ссылка

Родительские собрания в online формате - с 7.04.2020 по 13.04.2020

sobraniia__distant.png

Полезные ресурсы

13 музеев для посещения из дома: виртуальные туры и онлайн-коллекции. Очень актуально в это время. Повышаем своё образование.