Турслёт 05 сентября

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 05.09.2020

5 сентября у всех учеников Химкинского лицея прошёл турслет. В этом году из-за коронавируса был несколько иной формат, чем обычно. И, знаете, было круто! Я искренне завидую своим сыновьям, которые учатся в лицее с такими глубокими отличными традициями. И уж если у меня, взрослого человека, задания вызывали восторг, какой перфоманс был организован, то можно представить, что ощущали дети. Хочу выразить благодарность тем людям, которые всё это организовали: администрация, сотрудники, ученики и выпускники Химкинского лицея. Отдельное спасибо нашему классному руководителю - Ивановой Галине Валериевне и ученикам 4 «Б» класса.
А себе мы говорим: «Мы команда! Мы лицеисты!»