Майский учебный лагерь на базе Лицея

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 12.05.2019

Самые горячие слова благодарности выражаем организатору майского образовательного лагеря на базе Лицея - Хрисановой Галине Валериевне. Все дни были крайне насыщенными: дети взаимодействовали друг с другом независимо от возраста, знакомились с изобразительным искусством, участвовали в мастер-классах по живописи, проходили квесты, готовили концерт совместно с вожатыми отрядов. Виноградова А.В., Гришанкова О.Н., Данильянц Е.М., Лебедева Е.М., Марменкова Е.П., Пичушкина И.В., Хрисанова Г.В. - именно профессиональная работа этих педагогов создала атмосферу для раскрытия талантов наших детей. Хочется отметить работу Крикунова В.А., учителя физкультуры, каждый раз удивляющего разнообразием соревнований.
Спасибо ВАМ за отличную работу, прекрасную организацию, за радость, за всё важное и полезное, что принесли дети.
Ребенок остался в восторге и ждёт следующего года, чтобы снова оказаться в образовательном лагере.