Майское погружение

Сообщение от: Антонина

Дата сообщения: 09.05.2019

Хочу сказать огромное спасибо за организацию такого интереснейшего мероприятия, как Погружение. Погружение-это лицейский проект, которого дети ждут весь год, где дети учатся играя. Очень нравится, что темами становятся виды изобразительного искусства: музыка, рисование. Потрясающе интересен был квест по парку Дубки, где ответами на вопросы были множество разученных названий картин и художников! А какая замечательная спартакиада, сколько конкурсов и эстафет!!! Ребенок в восторге от мастер-класса, где дети рисовали на настоящем холсте. Под конец смены даже сделали инсценировку по картине на тему Отечественной войны. Все успели сделать!!! Одним словом, спасибо вам , учителя, что беретесь за такие сложные по организации мероприятия! Что отдаетесь своему делу со всей душой! Мы, родители, ощущаем это, когда видим горящие интересом и восторгом глаза своих детишек!!! Особое спасибо Елене Михайловне- руководителю "Салатовых красок"!