Слова благодарности Гришанковой О.Н. от 3-б класса

Сообщение от: Светлана

Дата сообщения: 30.01.2018

3-б класс хотел выразить слова огромной благодарности, адресованные нашему классному руководителю Гришанковой О.Н., директору и педагогам Лицея №17. Спасибо за организацию замечательного выезда учеников на Полевой учебный центр (биостанция) "Экосистема". Дети познакомились и, на базе лаборатории, изучили ярусы зимнего леса и даже водную экологию. Множество потрясающих открытий было сделано с использованием микроскопов лаборатории. В поездке было продумано все до мелочей - ночевка, питание, досуг (подвижные и интеллектуальные игры, самостоятельна работа по математике, беседы, совместные чтения, рассказ стихотворения Пушкина). С каждым выездом наши дети становятся дружнее, они даже ведут себя совсем по-другому. Это было настоящее погружение в науку, родители и дети узнали столько нового и интересного! Спасибо!