Выезд в Третьяковскую галлерею

Сообщение от: Анастасия

Дата сообщения: 11.01.2018

Обзор полотен Третьяковской галереи, прогулка по Москве, общение, чудесное настроение - все это мы получили благодаря Виноградовой Александре Владимировне! Дети не только запомнили имена художников и названия картин, у каждого из детей сохранился эмоциональный отпечаток от истории создания картины, описания характеров персонажей и окружающей их обстановки. Полотна известных художников оживали для наших детей вместе с историями, рассказанными Александрой Владимировной! Спасибо, Александра Владимировна за чудесный выход за рамки стандартного образовательного процесса, за тот интерес с которым наши дети стремятся получать знания. Мы еще раз убедились в том, что знания, полученные в непривычной обстановке, провоцируют детей на дальнейшее расширение кругозора и поиск новых знаний!