Погружение в природу

Сообщение от: Guzel

Дата сообщения: 03.10.2017

Хочу выразить слова благодарности классному руководителю 2 «А» класса Кулешиной Ларисе Николаевне за организацию выезда детей в сентябре на биостанцию «Экосистема». Для ребят это был не только интересный, познавательный выезд, а настоящее погружение в природу, обучение азам полевой ботаники и зоологии, экологии, принципам выполнения исследовательских работ. Занятия на биостанции были увлекательными и содержали в себе много практики, которой так не хватает в современном обучении. Дети получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений, приобрели ценные навыки и новые знания. Не сомневаюсь, что эта поездка запомнится всем надолго. Спасибо!