ДОЛ "Солнышко" в нашем Лицее

Сообщение от: Катерина

Дата сообщения: 01.07.2017

Выражаем глубокую коллективную благодарность всемпедагогам ДОЛ "Солнышко", в особенности Хрисановой Г.В., Марменковой Е.П., Енгел Т.И. и Шульженко Н.Ю. Это было потрясающе! Обучение в движении! Музеи, театр, кино, картинная галерея, уголки живой природы, подвижные игры, турниры, спартакиада, соревнования, встречи с преподавателями ВУЗов, и, конечно же, зарядка и ежедневное здоровое питание. Каждый день был насыщенным, особенным и непохожим на остальные. Наряду с процессами обучения и социализации активно велся процесс воспитания патриотического духа. Спасибо нашим вожатым Борисову М, Петровой Т, Булановой Л, Кардаш М за индивидуальный подход и раскрытие творческих способностей каждого ребенка! Спасибо всему педагогическому коллективу Лицея за организацию смены летнего!