Выезд на биостанцию

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 09.05.2017

Слова благодарности адресованы нашему учителю Виноградовой А.В., директору и педагогам Лицея №17. Спасибо за организацию замечательного выезда школьников на одну из биостанций Подмосковья. Дети познакомились и, на базе лаборатории, изучили биосферу весеннего леса и его водоемов. Множество потрясающих открытий было сделано с использованием микроскопов лаборатории. В поездке было продумано все до мелочей - трансфер, ночевка, питание, досуг (подвижные и интеллектуальные игры, беседы, совместные чтения). С каждым выездом заметно крепнет дружба в классе, вырабатываются общие ценности и мировоззрение. Это было настоящее погружение в науку, после которого дети хотят учиться! Спасибо!