Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 03.12.2016

Совсем недавно в нашем Лицее прошел концерт, посвященный дню Матери. Воспоминания о нем до сих пор поднимают нам настроение! Программа концерта, организованная и подготовленная Марменковой Еленой Петровной при поддержке руководителя школьного хора Ларисы Ивановны, содержала разные по жанру и направленности номера, давала возможность детям реализоваться в любом музыкальном и, даже, театральном направлении. Дети пели, исполняли произведения на различных музыкальных инструментах (соло и в группах), разыгрывали театральные сценки и танцевали. Для нас, родителей было очень интересно и любопытно видеть с какой легкостью и непосредственностью наши дети раскрываются на сцене! Спасибо, дорогие Учителя, за ваше тепло, душевность и индивидуальный подход!