20 мая 2018

Призеры финала ДЛВЛ среди юношей

Команда юношей- учащихся Лицея заняла почетное второе место в финале ДЛВЛ среди юношей 2003-2005 г.р. Поздравляем!

20 мая 2018

Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований

Команда Лицея стала участниками соревнований по спортивному ориентированию в г. Красногорстве "Российский Азимут 2018"

19 мая 2018

Туристический слет

Три команды туристического клуба "Сова" от Лицея приняла участие в городском туристическом слете! Дождь и ветер не стали помехой участиникам!

17 мая 2018

Финал МО по легкой атлетике

Учащиеся лицея приняли участие в Финальных испытаниях по легкой атлетике МО.

10 мая 2018

Майское погружение

Подведены итоги майского погружения, которое прошло на базе Лицея с 3 по 8 мая.Все мероприятия получили большой положительный отклик от участников: учеников, родителей и педагогов.

Краткий фотоотчет - Майское погружение 2018

09 мая 2018

Учащиеся Лицея, их родители и педагоги школы участвуют в акции "Бессмертный полк"

Колонна акции "Бессмертный полк" сегодня прошла в Старых Химках. В рядах участников присутствовали ученики Лицея с родителями и педагоги.

07 мая 2018

Мероприятия к 9 мая

Учащиеся Лицея 5-8 класса сегодня прошли "Дорогами Победы" - по маршрутам боевой славы и местам памяти Героев Великой Отечественной Войны.

07 мая 2018

Лес Победы

12 мая в 11.00 Состоится акция "Лес Победы". Присоединяйтесь!

06 мая 2018

Поздравляем с наступающим праздником Великой Победы!

Мирного неба над головой! С праздником!

9 мая праздничные мероприятия пройдут во всех микрорайонах Химок. В 11.30 на площади Победы вблизи Обелиска «Отстоявшим Отчизну» начнется формирование «Бессмертного полка». Участвовать в акции могут все желающие. Надо лишь прийти с портретом своих родственников — участников войны и тружеников тыла. В 12.00 после формирования «Бессмертного полка» состоится торжественный митинг, а по окончании — шествие «Парад наследников Победы» по маршруту – Площадь Победы – Проспект Мира – ул. Маяковского – Юбилейный проспект. Завершится шествие в сквере имени Марии Рубцовой. В 13.00 в сквере им. Марии Рубцовой состоится возложение цветов и праздничный концерт «Победы негасимый свет».

03 мая 2018

Внимание! С сентября 2018 года в школах города Химки для всех желающих стартует курс программирования Кодвардс для учащихся 2-5 классов

Kурс Кодвардс направлен на развитие  у детей системного  мышления, формирование  навыков решения задач, первичные навыки программирования и знакомит с областью компьютерных наук. Занятия проводятся в привычной для детей игровой форме.

Более подробную  информацию можно получить на родительских собраниях и в видео https://www.youtube.com/watch?v=G0LhwtLKHig.

Трумф ученика и учителя 2018

Ученики Лицея на праздничном награждении (среди других образовательных учреждений города) получили 17 дипломов победителей и 50 призовых мест по итогам олимпиады ВОШ! В том числе именные премии Главы г.о. Химки как многократные победители и призеры!

Поздравляем!

Призер олимпиады МПГУ - ученица Лицея

Ученица Лицея стала дипломантом 2й олипиады школьников по английскому языку, проводимой совместно МПГУ и международным центром по изучению английского языка skyeng

Достижения наших спортсменов

Поздравляем сборную команду нашего Лицея с Победой в соревнованиях по легкой атлетике! 1 место у мальчиков и первое у девочек. Ура!

23 апреля 2018

В Лицее прошла конференция "Первые шаги в науку" при поддержке Ассоциации Лидеров образования Подмосковья

В учебно-практической конференции приняли участие учащиеся разных городов Московской области. Поздравляем призеров и победителей!

20 апреля 2018

В Лицее прошло награждение победителей и призеров творческих конкурсов

В Лицее прошло награждение победителей и призеров творческих конкурсов- учеников Лицея. Поздравляем! Новых побед!

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»