Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, ул. Машинцева, 6

Контакты администрации (495)5757447 licei17@mail.ru

Выпускники Лицея

С каждым годом ты взрослее,
Вот и школа позади.
Будь мудрее, будь смелее
Ты на жизненном пути.

В течение всех лет работы Лицея все выпускники  поступили в высшие учебные заведения и более 88% - на бюджетные места.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2017-2018 год):

Выпускники этого года выпуска поступили в такие ВУЗы, как МГУ (6 чел), РХТЭУ (9 чел), МИЭТ (3 чел), МАИ, МГМУ им. Сеченова, Финансовый университет, МИФИ, РСХА им. Тимирязева, ВШЭ, Университет гражданской авиации в г. Санкт-Петербурге и др. Из них - только 5% учеников на платной основе. 4 человека - по целевому направлению. Остальные - на бюджет.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2016-2017 год):

Среди выпускников 2016-2017 года более 75% поступили на бюджетные места. Ребята поступили в такие высшие учебные заведения, как МГУ, МИФИ, МГТУ, РГГУ, МФТИ, МИЭТ, РХТУ, МАРХИ, МГЛУ, Финансовая академия, МГЮУ им. Кутафина, РГСУ и др.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2015-2016 год):

Выпускники 2015-2016 года успешно поступили в такие высшие учебные заведения, как Всероссийская академия внешней торговли, Московский государственный технический университет Гражданской авиации, Московский государственный университет, I Мед институт, Академия гражданской защиты, Московский архитектурный институт, Государственный университет управления, Московский медико-стоматологический университет, Финансовая академия при правительстве РФ, Московский государственный юридический университет им. Кутафина, Литературный институт им. Горького, Московский энергетический университет, Московский авиационный институт, Российский химико-технологический университет и т.д. Большинство учащихся - бюджетные места.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2014-2015 год):

Выпускники 2014-2015 учебного года поступили в такие ВУЗы, как МГТУ им. Н.Э. Баумана, Медицинский им.Сеченова,РХТУ им. Менделеева, Финансовая академия, Плехановская академия, МГУ им. Ломоносова, Высшая школа экономики, Академия ФСБ России, МИЭТ и др.

Из них 82 % - бюджетные места.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2013 год):

Выпускники 2012-2013 года поступили в такие Вузы, как МГУ, МГТУ им. Баумана, МФТИ, РМАТ, МАИ, МАДИ, РЭУ им. Плеханова и другие.

7 выпускников Лицея 2012-2013 года поступили в высшие учебные заведения в европейских странах – Великобритания, Голландия, Германия.

Динамика поступления до 2013 года

Медалисты "За особые успехи в учении "Министерства образования и науки РФ:

2018:

1. Извольская Василиса          2. Бузоверов Михаил          3. Долгая Мария             4. Торчик Лада                      5. Сучкова Екатерина         6. Сойфер Петр       7.Иванова Елена    8. Куркова Анна                                         9. Ивановская Екатерина

2017:

1.Ковалева Елизавета         2. Суворова Валерия        3.Сафронова Анастасия

4.Чугреев Владислав   5.Мазуренко Елизавета        6. Матнурова  Милена

7.Мягкова Анна           8. Полянская Юлия         9.Сидельникова Ангелина

2016:

1.Буслаева Мария        2.Вьялкова  Алиса     3.Кузнецов Дмитрий

4. Лозинская Влада        5.Моритака  Сергей   6.Василевская Яна

7. Державина Екатерина     8.Зубцова Елизавета