Выпускники Лицея

С каждым годом ты взрослее,
Вот и школа позади.
Будь мудрее, будь смелее
Ты на жизненном пути.

В течение всех лет работы Лицея все выпускники  поступили в высшие учебные заведения и более 88% - на бюджетные места.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2016-2017 год):

Среди выпускников 2016-2017 года более 75% поступили на бюджетные места. Ребята поступили в такие высшие учебные заведения, как МГУ, МИФИ, МГТУ, РГГУ, МФТИ, МИЭТ, РХТУ, МАРХИ, МГЛУ, Финансовая академия, МГЮУ им. Кутафина, РГСУ и др.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2015-2016 год):

Выпускники 2015-2016 года успешно поступили в такие высшие учебные заведения, как Всероссийская академия внешней торговли, Московский государственный технический университет Гражданской авиации, Московский государственный университет, I Мед институт, Академия гражданской защиты, Московский архитектурный институт, Государственный университет управления, Московский медико-стоматологический университет, Финансовая академия при правительстве РФ, Московский государственный юридический университет им. Кутафина, Литературный институт им. Горького, Московский энергетический университет, Московский авиационный институт, Российский химико-технологический университет и т.д. Большинство учащихся - бюджетные места.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2014-2015 год):

Выпускники 2014-2015 учебного года поступили в такие ВУЗы, как МГТУ им. Н.Э. Баумана, Медицинский им.Сеченова,РХТУ им. Менделеева, Финансовая академия, Плехановская академия, МГУ им. Ломоносова, Высшая школа экономики, Академия ФСБ России, МИЭТ и др.

Из них 82 % - бюджетные места.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2013 год):

Выпускники 2012-2013 года поступили в такие Вузы, как МГУ, МГТУ им. Баумана, МФТИ, РМАТ, МАИ, МАДИ, РЭУ им. Плеханова и другие.

7 выпускников Лицея 2012-2013 года поступили в высшие учебные заведения в европейских странах – Великобритания, Голландия, Германия.

Динамика поступления до 2013 года

Медалисты до 2013 (ссылка)

Медалисты с 2014 года - медаль "За особые успехи в учении "Министерства образования и науки РФ:

1. Троицкая Наталья

2. Воронина Варвара