Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, ул. Машинцева, 6

Контакты администрации (495)5757447 licei17@mail.ru

Выпускники Лицея

С каждым годом ты взрослее,
Вот и школа позади.
Будь мудрее, будь смелее
Ты на жизненном пути.

В течение всех лет работы Лицея все выпускники  поступили в высшие учебные заведения и более 88% - на бюджетные места.

Динамика поступления выпускников в ВУЗы (2019-2020):

Выпускники этого года выпуска поступили в такие ВУЗы, какМГЭ, ВШЭ, Финансовая академия, МАИ, МГТУ им. Баумана, РНХиГС, РГГУ, РХТУ им. Менделеева и др.     Подробнее

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2018-2019год):

МГТУ им. Н.Э. Баумана, Медицинский им.Сеченова, РХТУ им. Менделеева, Финансовая академия, Плехановская академия, МГУ им. Ломоносова, Высшая школа экономики, Академия ФСБ России, МИЭТ и др.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2017-2018 год):

Выпускники этого года выпуска поступили в такие ВУЗы, как МГУ (6 чел), РХТЭУ (9 чел), МИЭТ (3 чел), МАИ, МГМУ им. Сеченова, Финансовый университет, МИФИ, РСХА им. Тимирязева, ВШЭ, Университет гражданской авиации в г. Санкт-Петербурге и др. Из них - только 5% учеников на платной основе. 4 человека - по целевому направлению. Остальные - на бюджет.

Динамика поступления выпускников Лицея № 17 в ВУЗы (2016-2017 год):

Среди выпускников 2016-2017 года более 75% поступили на бюджетные места. Ребята поступили в такие высшие учебные заведения, как МГУ, МИФИ, МГТУ, РГГУ, МФТИ, МИЭТ, РХТУ, МАРХИ, МГЛУ, Финансовая академия, МГЮУ им. Кутафина, РГСУ и др.

Медалисты "За особые успехи в учении "Министерства образования и науки РФ:

1. Извольская Василиса          2. Бузоверов Михаил          3. Долгая Мария             4. Торчик Лада                      5. Сучкова Екатерина         6. Сойфер Петр       7.Иванова Елена    8. Куркова Анна                                            9. Ивановская Екатерина

1.Ковалева Елизавета         2. Суворова Валерия        3.Сафронова Анастасия

4.Чугреев Владислав   5.Мазуренко Елизавета        6. Матнурова  Милена

7.Мягкова Анна           8. Полянская Юлия         9.Сидельникова Ангелина

1.Буслаева Мария        2.Вьялкова  Алиса     3.Кузнецов Дмитрий

4. Лозинская Влада        5.Моритака  Сергей   6.Василевская Яна

7. Державина Екатерина     8.Зубцова Елизавета

1.Бабалян Галина        2. Журавлева Полина     3.Гончарук Ирина       4. Кочеткова Анна

5.Разоренова Елизавета       6.Овчинникова Наталия    7.Синицына Юлия

8.Пахнова Мария         9.Грецкий Николай

1. Троицкая Наталья    2. Воронина Варвара   3. Маркович Денис     4. Кузнецова Тамара