администрация городского округа химки московской области Управление по образованию городского округа Химки
Учредитель образовательной организации: Администрация городского округа Химки Московской области, представленная Управлением по образованию

Летопись

28 августа 2015

Лучшее учреждение г.о. Химки по итогам 2014-2015 учебного года!

МАОУ Лицей№17 признан лучшим образовательным учреждением г.о Химки 4й год подряд!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

05 июня 2015

МАОУ Лицей № 17 попал в топ-рейтинг 200 Лучших школ России

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») изучило, в каких средних образовательных учреждениях страны лучше всего готовят абитуриентов  ССЫЛКА

"...тот рейтинг, что мы публикуем сегодня,единственный, составленный без учета таких хитрых показателей, как средний балл по ЕГЭ или количество грамот у учителей. В конце концов успешность выпускника школы чаще всего оценивается его возможностями поступить в ведущий вуз. Поэтому специалисты RAEX попросили сотрудников приемных комиссий двадцати самых сильных университетов страны тряхнуть архивами и посмотреть из каких школ к ним чаще всего поступают ребята. И таким образом составили список."

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЙ ЛИЦЕЙ И ПЕДАГОГОВ! ГОРДИМСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

01 сентября 2014

Поздравляем Лицей!

Лицей 3й год подряд признан Лучшим учреждением г.о. Химки!

По итогам рейтинга Лицей вошел в 100 лучших учреждений образования Подмосковья!

12 февраля 2014

Среди факелоносцев Олимпиады 2014 был ученик Лицея

Ученик МАОУ Лицея № 17 -  Смыков Никита (10а)  был факелоносцем Олимпиады 2014. Он - один из        14 000, бежал 200 м. с факелом.. Никита профессионально занимается легкой атлетикой и был удостоен такой чести, пройдя отбор через спорткомитет.

«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017